Слетает виндовс хр без зовсяких причин

Слетает виндовс хр без зовсяких причинпроблема такая у меня при работе на компе . всё начинается снепонятных зависаний системы а после просит перезагрузку ,после нажатия перезагрузка комп пишит ошибка в системе32 ,я поменял кучу антивирусов толку нет , всякие проверки не дают результатов. думаю заменить операционку на другую. скинте сылоку на виндовс хр лучше с крякнутым оброзом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у вас стоит нод 32 если стоит отчистете его полность
Гость
отключи антивирус и переставь систему через восстановление R
Гость
Причина тут одна - необходимо переустановить операционную систему. Удели этому занятию лишний час времени и ничего у тебя больше глюкать не будет. Поспрашивай у друзей, а то из интернета долго будет вытягивать да еще на "глюконутой" машине. Проще позаимствовать на время у друзей.
Гость
дерзай, возможно у тебя повреждены некоторые файлы с устоновочного диска попробуй сборки зверь или виена они не требуют ключа
Гость
А может не надо уже ХР он же не поддерживает ничего нового!