Слетел антивирус и стала тупить винда! Что делать , помогите?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походу понахватал вирусов, троянов, и прочей нечести Вариантов 2. 1- Чистка компьютера 2- Переустановка винды
Гость
1) можно отключить автозагрузки через пуск-выполнить-msconfig 2) перезагрузи комп 3) посмотри в диспетчере задач процессы и отключи лишнее 4)поставь антивирус и чисти! и крайний случай переустанови систему
Гость
паминяй антивирус они тоже грузят компютер
Гость
Сделать восстановление. На 1-2 дня назад. Дефрагментацию.
Гость
если винда больше года тогда она))