Слетел windous,после переустановки не работает камера,диск с драйверами утерян,помогите как реанимировать камеру,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эту прогу поставь WebcamMax и будет порядоу скчать можешь на этом сайте http://www.softnavigator.ru/
Гость
Смотришь модель камеры, ищешь для нее драйверы в Гуугле и ставишь.
Гость
WebcamMax 7.1.1 Программа для работы с веб-камерой с поддержкой автовключения и добавления видеоэффектов
Гость
гуглите модель камеры и скачиваете дрова с оф. сайта
Гость
Качай дрова для камеры.