Слетела разметка с винчестера....бывший диск D исчез..какие программы русифицированные с серийниками есть?
Слетела разметка с винчестера....бывший диск D исчез..какие программы русифицированные с серийниками есть?..бывший диск D исчез..какие программы русифицированные с серийниками есть .есть проблема...винт 496Гб...диск С 84Гб...остальное невидимо...в невидимом 29Гб раздел ext4 ЛИНУКС на него пох...и около 380Гб бывший диск D...на нем около 370Гб инфы...так вот ее мне и надо восстановить...разметру и форматирование я хоть счас сделаю...задал вопрос только чтобы получить ОТВЕТ-ИНСТРУКЦИЮ , что мне делать...так вот этого диска D не видно раздел D под NTFS был...скорее всего когда в линуксе создавался раздел подкачки перед диском C то с конца диска D выдернули 525Мб и разметка похерилась, но данные живые и на месте...раздел под линукс отрезался от диска C так что данные с диска C меня интересуют меньше всего...вопрос какая русифицированная прога есть...и как ей пользоваться...я задавал такой же вопрос недавно пришло два ответа...по сути но поверхностные...бывший диск D исчез..какие программы русифицированные с серийниками есть .есть проблема...винт 496Гб...диск С 84Гб...остальное невидимо...в невидимом 29Гб раздел ext4 ЛИНУКС на него пох...и около 380Гб бывший диск D...на нем около 370Гб инфы...так вот ее мне и надо восстановить...разметру и форматирование я хоть счас сделаю...задал вопрос только чтобы получить ОТВЕТ-ИНСТРУКЦИЮ , что мне делать...так вот этого диска D не видно раздел D под NTFS был...скорее всего когда в линуксе создавался раздел подкачки перед диском C то с конца диска D выдернули 525Мб и разметка похерилась, но данные живые и на месте...раздел под линукс отрезался от диска C так что данные с диска C меня интересуют меньше всего...вопрос какая русифицированная прога есть...и как ей пользоваться...я задавал такой же вопрос недавно пришло два ответа...по сути но поверхностные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R-Studio Portable