Слетела винда...(Windows XP sp3)
Слетела винда...(Windows XP sp3)Здравствуйте! Такая проблема...у меня слетел виндовс, но на С диске остались важные документы, которые нужно как то скопировать перед установкой новой системы...каким способом я могу спасти данные? Где то читал, что можно как то загрузить с флешки отдельную винду, потом сохранить данные... Как такое провернуть! Заранее спасибо за ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В инернете найди такую штуку как лайв сд ставится на флешку, это не сложно В будущем НИКОГДА НЕ ХРАНИ НИЧЕГО НА ДИСКЕ С!!!!
Гость
взять диск, сунуть в дисковод и установить винду)
Гость
Можно Раз - установить винду на C: без форматирования. Или: Два - установить винду на D: (если он есть) После этого: Скопировать все нужные данные в безопасное место и переустановить нормально, с форматированием.
Гость
тебе не устонавливать новую версию надо а попытаться востановить старую на установочном диске виндоу как только запустишь через биос будет вопрос что делать дальше и три варианта ответа: установить новую версию попытаться востановить текущию и загрузить файлы через консоль вот тебе надо попытаться востановить потом доставишь драва и все фокус в том что она без форматирования а встает винда почти на свои места и все файлы остаются на своих местах
Гость
варианов куча можно тупо снять жёсткий и перекинуть в другой раздел можно установить виндовс не фарматируя С или вообще ус тановить в другой разделну а с флехи актуально usb реаниматор И потом есть же файловые менеждеры которые грузятся с диска ну там Тотал командор файл манагер
Гость
А почему не поставишь ОС на Д диск? А вот говорил я не раз здесь - не ставьте 1 ОС. Ставьте не менее 2 Осы. При установке выбери диск Д. Надеюсь у тебя не 1 логический?
Гость
На многих сборках есть виндоус каторый загружается без установки тоесть в оперативку вот так и запускаешь и перемещаешь анные (хать не у каждого есть сборки Windiws)_)))))))))))
Гость
есть ОС которые и стоят на флешке. Кидаешь операционку на флешку. в БИОСЕ ставишь загрузку с флэхи. и по идее операционка должна начатьь грузиться с флэхи.
Гость
Для этого нужно иметь флэху с образом Винды. Или диск с Live CD.
Гость
не ставить вінду поставить лив сд