Слетели драйвера на видеокарту...

Слетели драйвера на видеокарту...Установил не те драйвера. Комп в обычном режиме не запускается. Только в безопасном. Видеокарта - NVIDIA GeForce 8600m GS 256mb. Как вернуть? Скачать где-то.. С официального сайта качал. Собственно, из-за этого и проблемы. Как вернуть то, что было? На диске автозапуск не работает. Да и он не запускается в общем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же проблема была с 7600 GS, драйвера на диске написаны 100.6, на сайте Nvidia таких уже нет. Дрова 182.5 не ставятся, диск не запускается...? О: 0 . Вылечил покупкой новой GF 9600 GSO, все работает :) . Если у тебя Vista то возмозможно из-за нее, попробуй на голой ХР SP 3 поставить.
Гость
Откати дрова или систему!!!
Гость
Зайди в безопасном и убей дрова! ! И чяво означяет "на диске автозапуск не работает. Да и он не запускается в общем" , говоришь ведь в безопавном заходишь!!??