Слежение за GSM-абонентом по номеру телефона // Надоело!!!!

Слежение за GSM-абонентом по номеру телефона // Надоело!!!!Когда я перестану получать идиотские приглашения в сообщество "Слежение за GSM-абонентом по номеру телефона."????Сколько раз можно присылать эту дурость, когда я постоянно отказываюсь? Отвратительное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен они меня тоже уже достали со своей расылкой! Если не ошибаюсь памойму модератор удалял это сообщество или чё выходит востановили?!
Гость
Лохотрон для дибиловатых...
Гость
Спамируй его
Гость
это кидалово!!!!