Слезы сильнее любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слёзы в горе от потери самого близкого отодвигают на задний план всё,даже любовь... пускай даже на короткий срок.
Гость
Слезы сильнее всего, они размываю грусть, печаль, и все остальное, что делает нам больно. Они облегчают боль, а любовь может быть очень жестокой
Гость
слёзы горькие, а любовь она и есть любовь...))))
Гость
слёзы сильнее любви? слёзы намного сильнее.. . в них.. . если хочешь пари - весь океан зеленеет.. . Всё при рожденье поёт, но пожираемо, плачет.. . и по слезам пароход за горизонтик ишачит !
Гость
Слезы-это надежда. . А любовь- Вечность..
Гость
Любовь без слёз не бывает. Значит, слёзы сильнее.
Гость
Любовь сильнее всего..; -)!!
Гость
иногда любовь это и есть слёзы и сильные....