Слишком мало виртуальной памяти (Смотри дальше внутри)

Слишком мало виртуальной памяти (Смотри дальше внутри)Я играл игру и мне выскочило слишком мало виртуальной памяти ( хотя больше кроме игры нечего не было запущенно) я удалил несколько игр и на второй день я играл нормально. Но когда я включил игру третьего дня мне опяти выскочило слишком мало виртуальной памяти я опять удалил игры некоторые ( почти последние) и это тоже не помогло. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компьютер, правой кн. -свойства, дальше по рисунку, размер лучше выставитьв полтора раза больше чем размер оперативки
Гость
зади в свойсва патом в параметри там посмотриш качество цветоперидачи измини ево на 32 биита и все!!! !
Гость
увелич виртуальную память да и все) ) фаил подкачки его увелич))
Гость
В Свойствах системы, пункт Быстродействие, меняешь цифровое значение. Журнал КомпьютерBild,рекомендует ставить размер файла подкачки в 1,5 раза больше установленной оперативной памяти (например оперативки 1024 Мб, файл подкачки ставишь 1536 Мб, и т. д.) Я ещё рекомендую ставить минимальный и максимальный размер одинаковыми, тогда область на диске выделенная под файл подкачки не будет фрагментироваться, а значит работать эффективно. Удачи!
Гость
Блин у меня два жостких диска и меня это уже давно незаеб ))
Гость
мой комп - свойства - дополнительно - быстродействие - поставь там больше Но только посотри что бы диск который используется для размещения виртуальной памяти имел необходимый размер свободного места, в случае если есть второй жесткий диск рекомендую перенести туда файл подкачки. Так же подчисть каталоги : %USERPROFILE%Local SettingsTemp C:Windows emp
Гость
а зачем игры то удалять, файл подкачки увеличь
Гость
купи памяти и добавь физически в комп
Гость
добавить оперативной памяти и установить файл подкачки "по выбору системы"...
Гость
это нужно в свойствах поменять некоторые параметры а именно файл подкачки
Гость
мой комп - свойства - дополнительно - быстродействие - поставь там больше
Гость
У меня тоже была такая хрень, я освободила место на диске C, удалила несколько игр и все