Слишком медленно запускаются установочные файлы!!!!
Слишком медленно запускаются установочные файлы!!!!У меня виста хоум бейсик. Последнее время установочные файлы стали запускаться очень медленно. Из-за этого возникают всякие глюки и висы. Т.е. я открываю установочный файл, проходит минут 5-10 прежде чем он запустится. С чем это может быть связвно? Как исправить? ЗЫ: в основном это бывает у SFX-архивов, но и у обычных установок тоже такое есть.
Ответ(ы) на вопрос:
почисти камп, удали не нужные файлы, очисти и дефрагментуй диски, проверь на вирусы с масимальным параметром безопасности
ставь SP2