"слишком много уровней вложенности" - не копируются некоторые мр3 файлы из аудиокниг!

"слишком много уровней вложенности" - не копируются некоторые мр3 файлы из аудиокниг!При копировании аудиокниг на плеер Трансенд 850 Р появляется сообщение об ошибке - "слишком много уровней вложенности". Так два-три файла в некоторых книжках. Что делать - как их все-таки записать? В интернете проблему нашла, а решения - нет. Спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не как, файловая система мптришника не позволяет решить проблему, возиожное решение только прошивка с увеличенной вложенностью файлов, если таковая имеется
Гость
Сократить путь до конечных файлов.