Сломалась зарядка от ноутбука ( она почему то пищит, когда ее включаешь в розетку, и ноут не видит ее.)

Сломалась зарядка от ноутбука ( она почему то пищит, когда ее включаешь в розетку, и ноут не видит ее.)Что делать и как это лечится. подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего нужна новая зарядка, причём желательно именно такой модели, другой спалить ноут можно!
Гость
В ней скорее всего выбило мостик и конденсатор, зарядка вряд ли разборная, скорее всего придется нести в сервис или искать подобную, в большинстве случаев напряжение на выходе должно быть в районе 19-20 вольт, а вот разъемы у разных производителей свои.
Гость
у меня такая ситуация была, "вилка" же есть включать в розетку в ней проблема! я поменяла "вилку" и батарея работает, но вы лутьше купите переходник, если что переходник сгорит, а ноут нет.
Гость
Несите в сервис центр если конечно бук на гарантий! Или заказывать аналогичной модели!