Сломались кнопки на клавиатуре....уже чистить пытался....никак....на пмойку её?
Ответ(ы) на вопрос:
Пару клав так загубил, пиво разливал. В магазин пошел 300р и норм клаву взял (без наворотов правда, простая). А клаву свою выкинь, ну или на память оставь:)
250 руб комплект клавиатура и мышь
Ну а кудаж ещё.
У меня тоже сломались !!! ПИВОМ залил!!!
пришло время на новую потратиться. я за этот год уже 4 меняю. у меня вечно что то и кто то разливает на нее.
купи новую, они не дорогие!
350 рублей нормальная клава стоит