Сломался комп что делать?

Сломался комп что делать?Включил его через время он вырубился...Включаю снова не чего на экране нету не работает дисковод даже.Помогите кто чем может.Плиззззз =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого есть специальные мастера, вызывай!
Гость
нетрогай комп. может чето згарело. отнеси в магазин где ты его покупал!!! !
Гость
видеокарта значит полетела.... в ремонт его)
Гость
Я обычно плачу....
Гость
Мастера зови, это точно поможет. Дурак он что ли) , такое первый раз слышу. . чтоб такое мастер делал, я вызывал мне без проблем все чинили. Позови еще раз, не пожалеешь, только нормального который не куда не спешит. Это поможет.