Сломался монитор,проблему описала,посоветуйте что нить =__=

Сломался монитор,проблему описала,посоветуйте что нить =__=Седня врубила комп,пока шла загрузка всё показывало, отвернулась буквально на секунду, поворачиваюсь экран потемнел,но если вглядеться то рабочий стол видно, что случилось?Он сгорел? или что-то другое?=___=это можно починить?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо заменить вздувшиеся конденсаторы в БП монитора на индентичные
Гость
Причин много, попробуй совковым методом постучать, проверить соединения в разъемах, выключить и снова включить. Если реакции нет нужен специалист.
Гость
Мастера вызови.
Гость
Вышла из строя лампа подсветки. В ремонт
Гость
при загрузки нажимай F8 там будет такой режим как VGA через него зайди и поставь разрешения потом..
Гость
что с экраном, лучше отдать в СЦ Вот три возможных варианта: 1) Сгорела лампа 2) Сгорел преобразователь 3) Перебился провод