Сломался монитор samsung (описание внутри)

Сломался монитор samsung (описание внутри)(железкой процарапал линии на мониторе)(они не убираются)посоветуйте где в петербурге можно сделать ремонт!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходить в любой компьютерный СЦ (сервисный центр) , во-первый не надо махать туда сюда железякам, во-вторых это будет вам стоить больше нового, во всяком случае 70% из его стоймости (это же дисплей)
Гость
выкинуть, а купить новый. не от большого ума судя по другим вопросам с просьбой порешать задачки.
Гость
это замена матрицы, в большинстве случаев. и не важно в каком городе. если царапины неглубокие, можно попробовать заменить первый слой, но, поверьте, цена будет больше новой матрицы.
Гость
сморя как сильно процарапал. Может проще и дешевле новый купить...