Сломался Nokia n73 (экран)
Сломался Nokia n73 (экран)Держал в руке, экран потух, подсветка есть все функции работают а экран нет.
Возможно что глюк и надо сделать прошиву, но всётаки интересно, сколько всреднем может стоить замена экрана?
Ответ(ы) на вопрос:
закажи дисплей, можно вот тут (http://mobparts.ru/component/page,shop.browse/option,com_virtuemart/Itemid,54/) потом прийдет. аккуратно разбери по инструкции и поменяй, там всего один шлейф...,А сэкономишь хорошо!! ! Удачи!!!
ради интереса узнай в ремонте, а менять самому не надо что б еще хуже сделал, в ремонте отвечают, а ты нет если что то сделаеш не то!