Сломался телефон на гарантийном сроке, "полетело"програмное обеспечение
Сломался телефон на гарантийном сроке, "полетело"програмное обеспечениесломался телефон на гарантийном сроке, "полетело"програмное обеспечение, мне телефон починили и сказали, что гарантийный срок продлевать не будут и на новый телефон заменять тоже не хотят. Имеют ли право?
Ответ(ы) на вопрос:
Должны продлить гарантийный срок на время нахождения в ремонте.. . отметочку в паспорте поставить
Нет, гарантийный срок остается (тот что со дня покупки телефона).