Сломался вход для наушников на Nokia

Сломался вход для наушников на NokiaНа входе с одной стороны отломилась пластмаска,и теперь не держит,приходится с помощью резинки закреплять,скажите пожалуйста как можно сделать его? Наушники только сегодня купил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как поняла, сломался держатель на самих наушниках.. . Аккуратно припаять пластмаску :-) Или поменять с таких же в мастерской мобильников. А если честно, покупайте новые наушники и будьте аккуратны!