Слова. Читать. Писать. Что вы вкладываете в слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего не вкладываю) Что думаю, то и говорю) Но, от души) А когда читаю, тоже проникаюсь душой) А знаете почему? ) Потому что сопереживаю) По другому не умею)
Гость
Суть!
Гость
ничего. слова-ветер, пыль в глаза. реальны только поступки
Гость
Ничего ...использую их по назначению...
Гость
Слово это графический или звуковой символ смысла. Смысл же должен иметь описание, и как следствие - слово должно иметь определение. Соответственно все, что говоришь, должно тобою пониматься доСловно.
Гость
Действия.
Гость
говорить, разгадывать, понимать, прятать, искажать, придумывать, искать, находить, терять, играть, перебрасывать (ся) , выпаливать, обороняться, нападать...))
Гость
свои мысли
Гость
смысл
Гость
совпадение) я думала тоже об этом