Слово о полку игореве.. боже это ужас...вопрос внутри...
Слово о полку игореве.. боже это ужас...вопрос внутри...чем слово о полку игореве отличается от воинской повести? - сомневаюсь что кто то знает но все же попытаюсь...-и не пишите пожалуйста " а мы это проходили т.д и все что не касается темы... прошу помогите ?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово о полку Игореве ближе к былине, чем к какой-либо повести, пусть и воинской. Это не просто описание военного похода.
Гость
В чем вопрос так и не поняла, сумбур какой-то. Если отличие от воинской повести, то скорее всего, плачем Ярославны. Или я подзабыла...