Словообразовательная цепочка слова прибежать , берёзка , прибежать , подберёзовик , лесной , малиновый, травяной, отъхать , штаб , переход . СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег-бежать-прибежать (суффиксальный) береза-березка-подберезовик (приставочно-суффиксальный) лес-лесной (суффиксальный) малина-малиновый трава-травяной ехать-отъехать переходить-переход