Словосочетания со словами лирика лирический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классическая лирика . Лирика Лермонтова. Пушкинская лирика. Любовная лирика. . В романе ( больше лирики, ) чем эпоса. Впасть в лирику. Удариться в лирику Лирический поэт. Л-ая поэзия. Л-ое стихотворение. Л-ое отступление Л-ие порывы. Л-ие переживания. Л-ие строки. Л-ое отступление Л-ое настроение. Л-ое сопрано. Л. тенор
Гость
Лирика поэта, лирическая героиня, лирические переживания, лирическое отступление
Гость
лирический герой, лирика в поэзии, лирическое настроение,
Гость
лирическое стихотворение