Сложилось впечатление что качество работы телефонов-напрямую зависит от уровня IQ пользователя!?))
Ответ(ы) на вопрос:
Так это всё так. Правда ещё играет роль откуда руки растут. Иногда.
Ох, бывает что объяснил ты им это, а они все равно не поняли....
это как линукс - повторяет все изгибы рук.. . Люди не понимают главного - купил телефон - ПРОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ а про поиск по ответам - вообще молчу, гораздо же легче спросить еще раз и по несколько раз за час...
И не только телефонов, ещё и компьютеров, автомобилей...