Сложная функция

Сложная функцияВыписать основные елементарные функции f(x), g(x), u(x), с помощью которых задана сложная функция f(g(u(x))) = sin(корень из x^3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего подобного. g(x) = корень (х) (нагляднее записать с другой буквой: g(t) = корень (t) ) И f в ответе выше тоже неверно. Лучше решай сам - а то ни фига не поймёшь.
Гость
u(x)=x^3 g(x)=корень из u(x) f(x)=sin(g(u(x))) Для Корoтеева Александра - вы сами разберитесь со своим НЕ правильным ответом