Сложно сдавать ЕГЭ??

Сложно сдавать ЕГЭ??Я очень боюсь сдавать ЕГЭ!!!!И не знаю как мне к нему готовиться и что там будет. помогите мне пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши побщаемся... в этом году сдавал.. . знаю что да как
Гость
Продаются примерные варианты. Если систематически работать, то можно подготовиться и даже сдать на 4.
Гость
в каком классе в 9 или 11 ???
Гость
Сложно! но я еще не пробовала :) я думаю бояться не стоит, особенно если четверки пятерки по предметам ну или даже тройки, сдашь все равно.
Гость
Щас напугаю ))) Если знаешь дисциплину, которую сдаёшь, то это будет легко )))
Гость
Советую купить (скачать) книжки и по ним готовиться
Гость
не так уж сложно и страшно...