Сложный вопрос: "Операция отменена вследствии действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к админестратору сети."
Сложный вопрос: "Операция отменена вследствии действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к админестратору сети."В Виндовс ХР. Ни какая программа не запускается, выводится выше написанное. Восстановление системы не запускается. В безопасном режиме та же история. Виндовс не устанавливается. С диска не устанавливается. Реестр не запускается.
Возможная причина проблемы лузания в реестре.
Итак, вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
gpedit.msc - запускается? Возможно там поставили ограничения. Что бы установить windows - загрузитесь с CD-ROMа
Для начала попробуй выполнить в командной строке поочередно Код: reg delete "HKCUSoftwarePoliciesMicrosoftInternet Explorer" reg add "HKCUSoftwarePoliciesMicrosoftInternet Explorer" После перезагрузится и отписатся, помогло ли