Случаем удалил папку (нужную) , её как-нить можно вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправил тебе на почту программу для восстановления файлов Пользуйся
Гость
1. Restorer2000 Pro - Утилита для восстановления удаленных файлов, отформатированных и разрушенных дисков 2. EasyRecovery Pro - восстановление после стирания/форматирования/потерь, ремонт ошибок в файлах Office, Zip, Outlook,OulookExpress 3. Bad Copy Pro - восстановление с Flash и других носителей 4. DocumentsRescue Pro - это эффективный инструмент для восстановления документов 5. O&O UnErase - восстановление стертых файлов 6. Active File Recovery - восстановление с FAT12 16 32 NTFS NTFS5, при сбоях партиций, создание образов, IDE ATA SCSI. Если поверх ничего не записалось легко все восстановишь.
Гость
Recuva тебе поможет, самая лучшая программа к тому же бесплатная
Гость
Навсегда прощаться не надо! ! Воспользуйся программами по восстановленю данных. например Easy Recovery или прога по проще Undelete plus v2.93. По секрету: инфу можно восстановить даже после нескольких форматирований жесткого диска :-) Удачи!
Гость
Recuva 1.29.429 Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. free-admin .net/portable/ 92585-recuva -129429 -rusportable.html (пробелы убрать) R-Studio 5.0 Build 129009 Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти ( http://www.izone.ru/disk/recovery/r-studio.htm WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает системы: FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5. http://golden-soft.org/progs/99733-winmend-data-recovery-134-russkaya-versiya.html
Гость
используйте программы для восстановления информации... гугл в помощь
Гость
если не в корзину то можешь попрощаться с ней навсегда