Случайно нажала кнопку блокировка, пропали все значки на рабочем столе.Что случилось???
Ответ(ы) на вопрос:
правой на раб столе. востановить значки раб стола)))
ой ты бож ты мой тыб ещё ничаянно диск форматнула
Правой кнопкой нажми на рабочем столе. потом там увидешь упорядочить значки а потом отображать значки рабочего стола!
alt+ctrl+del - откроется Диспетчер задач Новая задача - Обзор - C:WINDOWSexplorer.exe ----------- чет не понял.... а что за блокировка которую нечаянно нажала? на клаве чтоль?