Случайно нажала "Сделать фоновым рисунком" и мой ф.р.(от производителя) ичез.В меню нет.Можно ли вернуть? КАК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой мышкой на пустой экран ...Свойства =( Свойства экрана )= Рабочий стол....
Гость
никуда он не исчез - правый клик по рабстолу - свойства (или персонализация если семёрка)
Гость
свойства рабочего стола - заставка
Гость
отмотай комп назад
Гость
Позырь в папке МОИ ДОКУМЕНТЫ, мож там завалялся. Фирменный никуда не денется, ищи!