Случайно удалил папку Uninstall из реестра.Как вернуть её? Желательно по-русски объяснить.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли уже кто-то что-то насоветует, поэтому предложу прекрасный Uninstaller - видит абсолютно все, а удаляет значительно лучше системного Здесь Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Удачи! PS. Или вот этот Скопируй эту ссылку в адресную строку и замени (точка) на . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/soft/244708-windowscare-uninstall-gold-v202138-rus.html
Гость
в корзине, выбери папку и нажми востановить