Случайно удалила корзину с рабочего стола,как восстановить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе и нажать "свойства" 2. зайти в вкладку "рабочий стол" 3. "изменить рабочий стол" или что то типа того. и поставить галочку
Гость
а как ты удалила, я вот специально пробую - не получается?))
Гость
так у блондинок обычно бывает
Гость
Зайди в опции настройка Рабочего Стола!
Гость
правая свойства настройка рабочего стола поставить галку выбрать значек
Гость
восстанови систему
Гость
ее нельзя удалить попробуй клик правой кнопкой дальше упорядочить значки затем строка выровнять по сетке
Гость
в поиске найди и перенеси на рабочий стол