Случайно удалила корзину с рабочего стола, подскажите, как её вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да, это мега-трюк удалить корзину :)
Гость
В Висте Правой кнопкой-свойства- изменить значки рабочего стола (в левом столбце) - галочку на Корзине.
Гость
Пуск - настройка - панель управления - экран - слева надпись " изменить значки рабочего стола"
Гость
Клик правой кнопкой мыши по рабочему столу, вкладка "Рабочий стол", кнопка, "Настройка рабочего стола", выствить галочку.
Гость
Слуш, поделись, как удалила? ? Я неделю мучаюсь нимагу никак удалить)))
Гость
на раб столе правой кнопкой мыши свойства- раб. стол настройки раб стола там галочку ставь