Случайно удалила не тот кодек, и у меня нет звука((( Что делать??? Помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь дрова
ЧТОБ БЫЛ ЗВУК СКАЧАЙ И УСТОНОВИ АУДИО ДРАЙВЕРА www.skan.ru/software/n5623_realtek_high_definition_audio_drivers.html ЧТОБ ПЛЕР ПОКАЗЫВАЛ СКАЧАЙ И УСТОНОВИ ВИДЕО КОДАКИ www.softportal.com/software-1798-k-lite-codec-pack-full.html Или откатьи систему назад Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы. Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи
Ставь загрузочный диск от " материнки" .Само найдёт
дрова на мать ещё раз поставь
поищи диски, с которыми приобретался комп, там должны быть
ставь драйверой от материнки и устанавливай