Случайны потому, что в нашем сложном мире не всё предсказуемо. Слишком много внешних и внутренних факторов. Мир бесконечно сложен
Бывают да, бывают и нет.
Случайны.... анахата (4-я чакра) -то открывается, то прикрывается :)
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Случайность понятие растяжимое. Я считаю, что случайным мы называем то явление, о котором не можем сказать откуда оно взялось. Любовь возникает не случайно. Нам может показаться, что случайно, но это просто от того, что лично мы не знаем откуда она взялась. А так, я уверен, случайным вспышкам любви есть объяснение. Ну например хорошее настроение, самочувствие или ещё всякие разные факторы.
да какие у ей вспышки-пышки... она просто ЕСТЬ... сёвремя))
Нет. Они зависят от качества топлива, которое попадает в её горнило...
Все закономерно . Просто для нас неожиданны .