Случалось ли так, что общение здесь сильно цепляло вас надолго, с первых сообщений? встречались ли люди,
Случалось ли так, что общение здесь сильно цепляло вас надолго, с первых сообщений? встречались ли люди,от которых просто невозможно отказаться, забыть, которые для вас становились дорогими?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Но был один очень добрый вопрос в этой категории, который мне очень понравился и я помню автора. Я себе скопировала на память. С автором не общались.. . Butterfly http://otvet.mail.ru/mail/iratanaka/ А вы чувствуете Радиус Добра? Он ОКРУЖАЛ вас своей теплотой? (см. вн. ) В 1995 году я помогал Клушанцеву готовить к печати его уникальные блокадные дневники, и тогда Павел Владимирович рассказал мне о своем открытии: о том, что он вычислил "радиус добра". Было жаркое лето, мы сидели у открытого окна тесной петербургской комнаты, и Павел Владимирович, блокадник, к восьмидесяти пяти годам совершенно потерявший зрение, рисовал мне на бумаге формулы. "Чем бескорыстнее человек, – терпеливо объяснял мне Павел Владимирович, – тем больше у него радиус добра... » "Чем бескорыстнее человек, – терпеливо объяснял мне Павел Владимирович, – тем больше у него радиус добра... » С той поры я стал замечать: если пишешь о добром человеке, то незаметно для себя оказываешься в кругу других добрых людей. Погружаешься в одну судьбу, а узнаешь о многих. Эти люди порой живут в разных странах и разных временах, они разлучены эпохами, обстоятельствами, но вдруг они встречаются в той рукописи, над которой ты сейчас, задумавшись, сидишь. И тут же ясно ощущаешь: да, встретились. Да, они рядом. И тебе удивительно спокойно в этом кругу… Дмитрий ШЕВАРОВ
Гость
Да, просто интеллектуальные люди которые сейчас мои друзья!