Случилась такая проблема. Не включается компьютер.

Случилась такая проблема. Не включается компьютер.После месяца в отпуске приехал домой, решил включить комп, нажимаю клавишу питания монитор не реагирует, а системник пытается что то сделать и такое ощущение, что перезагрузается. В чем дело Можно как нибудь исправить, не нося его в ремонт Как бы собственными руками. Пробовал вытащить батарейку на материнской плате, не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок питания наверняка, у меня такое было, пытались его чинить, но лучше новый купить....
Гость
если не знаешь не лезь отнеси специалистам
Гость
тут одно из двух ...интерфейс (кабель от монитора к процессору) или блок питания )
Гость
Ну у вас монитор сам не реагирует, вы ля начала, чтобы исключить порчу монитора возьмите моник у друзей попробуйте воткнуть, если моник среагирует далее уже ищите проблему в самом блоке путем исключения, если уж хотите своими руками, т. к. причин может быть много.
Гость
ти чьо бля а как ти тут сидиш нах с телевизора?