Слушайте люди я установил сталкер чистое небо на русском языке

Слушайте люди я установил сталкер чистое небо на русском языкеи вот у меня проблема для игры по инету он требует ключ ключ он у меня есть а вот как перевести на аглийский обычные shift+alt клавиши не могут я не знаю может надо какой нибудь патч установить подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом нижнем углу экрана ессть там рамочка англ русс так ты нажми и выбири и всё а чтоб ну с игры на рабочий перейти тык ты нажми alt+tav!