Слушaйтe, здeсь жe идeaльноe мeсто для знaкомств! Дaвaйтe знaкомиться, a потом всeм проeктом будeм спрaвлять свaдьбу..))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему СВАДЬБУ? Свадьбы, много свадеб.. . :)))))))))))
Гость
С кем будем знакомится? Нам бы имя или хотя бы образ.
Гость
знакомство - это когда люди общаются.. . а здесь 1. нет людей 2. никто не общается...
Гость
Знакомится - это хорошо.. . Но только вот свадеб что-то больше не хочется. У меня их 3 было.:)))))
Гость
давайте, чью?