Служба установщик Windjws не запускаеться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ХР, то посмотри службы Windows Installer и локатор удаленного вызова процедур (RPC) должны быть включены
Гость
это вирус такой, я когда пришел на работу свою теперешнюю работать, там на половине компьютеров этот вирус был. сейчас, естественно, всё в порядке так что чисть комп. рекомендую KAV или NOD32 P.S есть специальная версия Касперского без установки, пройдись ею, если не найдешь - обращайся ко мне. но сперва попробуй сам найти в Интернете. Kaspersky Portable
Гость
с установочного диска произведи восстановление