Служебная программа CHKDSK???
Служебная программа CHKDSK???Ошибка файл или каталог повреждён,указан адрес...и просит запустить программу CHKDSK! Почему возникла ошибка? И будет ли она появляться снова после запуска CHKDSK?
Ответ(ы) на вопрос:
ошибка возникла как раз потому, что "файл или каталог повреждён", что значит, что файл или каталог записаны в неверном формате. Причиной может быть скачок напряжения, например, во время которого была произведена эта неправильная запись. После запуска CHKDSK формат записи будет приведен в правильный формат и ошибка в этом месте больше появляться не будет --------------------------------------------- На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
нет!
чё тут думать, запускай и всё.Хуже, если синий экран мёртво стоять будет и ничего не загружается.... Дай исправить, не мучай систему...