Слышал про программу, что через обычные вебкамеры можно получать 3Д изображении.
Слышал про программу, что через обычные вебкамеры можно получать 3Д изображении.на бумаге рисунок плоской машины , а на веб камере 3д
возможно 1000000%
Ответ(ы) на вопрос:
это невозможно, так как для 3д нужно, чтобы изображение снималось одновременно двумя камерами. Сам подумай, если бы такая прога была, то бюджеты фильмов сократились бы в разы.. . и не было бы нужны идти в кинотетр, смотреть 3д фильм...
Гм. Товарищ, вам известно, что такое технология 3д? Максимум, что эта прога может - округлять края и очертания. Никакого эффекта 3д, а ужасное изображение, и только