"Слышал такую байку-что если на ВИНДОВС ХР играть в игры, то система долго не продержится??"
"Слышал такую байку-что если на ВИНДОВС ХР играть в игры, то система долго не продержится??"День добрый.. "Слышал такую байку-что если на ВИНДОВС ХР играть в игры, то система долго не продержится??"--Вообщем что игры систему убивают.. Чесно сказать я такое впервые слышу..Конечно разумееца систему нормально эксплуатировать ,тоесть умно использовать..Правда ли это?? ПРОСТО ради интереса.. Я в игры не играю..меня это особо не интересует. ..Но,как говорится ради технического интереса..
Ответ(ы) на вопрос:
ага, еще если в пэинте долго рисовать, то краска закончится в компьютере, и тоже все поломается...
нееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! я уже 3 года много игр на своем компе играл ничо нибудет
не, это те кто-то наврал, уже 4 года во все лучшее игры играю на ХР, и ничего
Кривые руки юзеров убивают систему, а не игры. У меня XP уже 2 года без переустановки, игр прошло через систему штук 200 и ничего, всё отлично работает.
Бред однозначно.
Уже лет пять пользуюсь ХР и чего то постороннего не замечал. А то что систему убивает, так я почти каждый год обновляю что то из внутренностей, иногда капитально.
Че я играю на хп в игры мягко говоря много времени и нечего все работает прекрасно. Это бред
Можно и железо убить! Нагрузки не только на систему но и на железо в играх непомерные.
Х*ЙНЯ ЭТО ВСЁ! Я 2 года на хрюше в игры резался и норм
неа чушь.... нормально работает
Если супер-пупер навороченая игра, то возможно Но вообще нет.. и это хорошо =)