Слышал в Нижнем Новгороде будет фестиваль шоколада "МИЛКА"!!!КОГДА????
Слышал в Нижнем Новгороде будет фестиваль шоколада "МИЛКА"!!!КОГДА????ПОЖАЛУЙСТА,скажие,когда пройлёт фестиваль шоколада"МИЛКА",н плОщади Минина и Пожарского????СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ???КАКОГО ЧИСЛА И ВО СКОКА??***
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда коровы России, скинут налоговое бремя Парламента, тогда праздник будет не у милки из данцига. а у нашей Российской Пеструхи.
Гость
да 4 МАЯ!!!