Слышала я, что на телефон можно прогу какуюто поставить и телефоном пользоваться как пультом дистанционного управления

Слышала я, что на телефон можно прогу какуюто поставить и телефоном пользоваться как пультом дистанционного управленияДак вот !подскажите что это за программа?Где ее скачать?И через что сигнал идет через блютуз или инфрокрасный порт?Только повозможности поподробней про это все дело уж очень хочется такую приколюху!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИК работает на расстоянии 10 см, оно вам надо?
Гость
Ток по инфракрасному порту, да и то эти программы не всегда качественно работают
Гость
Через ИК порт. IR remote называется. У вас смартфон? Если-да, напишите - вам скину ссылку)