Слышала, есть такая прога чтобы скачивать музыку где нет ссылок...
Слышала, есть такая прога чтобы скачивать музыку где нет ссылок...если такая есть напишите пожалста название. или ссылочку)))
Ответ(ы) на вопрос:
FREE_Music_ http://mapoza.net/2009/01/11/free_music_downloader_1.0.5.2.html FREE Music Downloader - широко известная программа от разработчика Zaycev Downloader для поиска, скачивания и предварительного прослушивания музыкальных файлов в формате MP3 - с трёх наиболее популярных русских порталов, в том числе - с известного сайта VKontakte! Исправлены: - Небольшие ошибки - Алгоритм ТОП популярной музыки на известном русском портале (в связи с изменениями на сайте) Добавлены: - Функция установки шкурок (включая 3 красивых шкурки! ) - Меню бар для основных функций программы - Опция "Установить уровень прозрачности для программы" в общие настройки + Улучшен дизайн программы! Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista Язык интерфейса: Русский Размер: 4.8 MB Лекарство: Не требуется