Слышишь...Видишь..Что..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышу.... суматоху дней.... Вижу.... Серые лужи... Но в сердце любовь.... Один он мне нужен....
Гость
Все, что видим мы, R08; видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей R08; не видна.
Гость
Вижу, что пришла к порогу окончательного изменения, и слышу душу- Не бойся, все получится!..)))))))))))
Гость
и видить и слышать, вы должны!! ! а для Меня, уже давно, всё ясно!! ! каждому дано, своё!!!
Гость
Слышишь... Видишь... А сделать ничего не можешь...
Гость
...-смерть.
Гость
вижу какого то кретина который задаёт идиотский вопрос