См. в нутри про микрофон проблемы:

См. в нутри про микрофон проблемы:почему у мня микрофон нормально пашет через скайп и вобще,а в CS 1.6 и Half life deathmatch2 не пашет когда говорю((( p.s. в играх с настройками всё нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких играх которые ты написал связь голосом предоставляет STEAM а не сама игра - если у тебя пиратка то ставь TeamSpeak
Гость
а когда в игре нажимаешь на клаву голоса знак динамика появляется? и попробуй в настроиках громкость микрофона прибавить и активировать его