См. внутри) ралила сок на ноутбук) помогите....

См. внутри) ралила сок на ноутбук) помогите....людии, спасите...
на клавиатуру компа (ноутбука) немного разлила сока (чуть-чуть) после этого стали несколько кнопок ( пробел, и 4 буквы) немного поскрипывать когда нажимаешь...что делать?
помогитее...=(((
спасибо всем заранее)
(сорри,что повторяюсь,оч надо..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протри повреждёные кнопки спиртом, но только сними их для начала! Поможет, у самого бывало.
Гость
Крючком (типа тонкая спица загнутая) и прямыми руками подцепите (или попросите мужчину толкового) кнопки - снимите очень осторожно кнопки - протрите чуть влажной тряпкой (немного мыла) залитое место под кнопками - поставьте кнопки на место. Если человек первый раз в жизни снимает кнопки - может изуродовать клавиатуру. Лучше отнесите в сервис центр где ноутами занимаются. Если залитой оказалась электроника (плата) - срочно промывать в тех. центре (пока не началась коррозия) . Короче - в тех. центр срочно.
Гость
да ладно проблема мэто когда он виснет
Гость
п@@дец ноуту
Гость
а то простао сладкое застыло. ну надо отнести в мастерскую, там ничего страшного нет, его просто почистят. у меня тоже так было, правда клава отдельная, но суть таже.
Гость
Отнесите в сервис-так надежней
Гость
Протрите спиртом, да побольше лейте.
Гость
ну ту ниче неподелаешь кроме того как разобрать клаву хорошенько протереть эти кнопки! удачи
Гость
срочно залей подсоленной водой из расчёта две столовые ложки поваренной соли на стакан.
Гость
поплакать на нее заодно промоешь))))
Гость
Попробуй почистить их..