См.вопрос

См.вопросКакую связь лучше выбрать если тебе надо только сидеть в интеренте.Только что-бы недорого было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мтс. тариф онлайнер. 4 рубля за мегабайт.
Гость
Владимир прав, выбирай в зависимости от уровня сигнала. У меня, например, хорошо ловит МегаФон, а тариф специальный для интернета - 30 Мб в месяц за 70 рублей, а свыше лимита 2,40 руб за 1 Мб с округлением интернет-сессий до 10Кб. Есть у МегаФона и другие тарифы, где 1 Мб стоит 1,5 рубля, но всегда надо читать условия предоставления услуг и выбирать в зависимости от того, что нужно.
Гость
Хоть у меня МТС, но мне все равно не нравится что тут только говорят о МТС!!! Лучше посмотри где ты живешь у какого оператора самый лучший прием сигнала и оттуда решай
Гость
купить юсб модем мтс
Гость
Дмитрий Зотов.... Еще есть какой то МТС - там вобще полный безлимит